Победа языковых клубов в конкурсе работ, направленных на реализацию Программы развития МГУ

Руководители языковых клубов при кафедре международной коммуникации ФМП Т.В. Радькова, Е.Л. Лукомская, К.М. Климова, В.М. Башкиров и С.В. Зимина победили в конкурсе работ, направленных на реализацию Программы развития МГУ в Номинации №4: «Образовательные мероприятия и языковые клубы для повышения уровня владения иностранным языком и/или социокультурной интеграции иностранных граждан».

Проект, направлен на повышение уровня владения иностранными языками, а также на укрепление студенческого сообщества.

Языковой клуб - студенческая организация, где формируются не только навыки владения языком, но и качественно-ориентированные способы его применения. В рамках клубной деятельности регулярно организовываются различные конференции, круглые столы, научные семинары. У студентов появляется возможность погрузиться в историю и культуру изучаемой страны или региона, постигнуть специфику проведения переговоров на высшем уровне. Кроме того, клуб является площадкой для взаимодействия  всех, кто интересуется  иностранными языками и культурой разных стран.

В рамках работы языковых клубов кафедры международной коммуникации были проведены такие мероприятия как:

Мы поздравляем победителей конкурса и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества в рамках работы кафедры международной коммуникации!