Инструменты доступности

Рисунки ко Дню Космонавтики 2024 года. Совместная акция Космического проекта ФМП МГУ и Калужской международной школы.

Анонимный рисунок 1

Анонимный рисунок 1

Анна Числова 1 класс

Анна Числова 1 класс

Яхнюк Иван 3 класс

Яхнюк Иван 3 класс

Жасмин Аглямова 4 класс

Жасмин Аглямова 4 класс

Василиса Селезнева ДС

Василиса Селезнева ДС

Ева Краснянчина 4 класс

Ева Краснянчина 4 класс

Екатерина Ломоновсова 1 класс

Екатерина Ломоновсова 1 класс

София Белова

София Белова

Мария Яхнюк 6 кл.

Мария Яхнюк 6 кл.

Роман Халимов 1 кл.

Роман Халимов 1 кл.

Роберт Котунов 2 класс

Роберт Котунов 2 класс

Кристина Французова 1 кл.

Кристина Французова 1 кл.

Полина Болтунова 1 ДС

Полина Болтунова 1 ДС

Лаис Гусман 2 класс

Лаис Гусман 2 класс

Соколовы Максим и Матвей

Соколовы Максим и Матвей

Ксения Усенко 3 кл.

Ксения Усенко 3 кл.

Мария Кирксова ДС

Мария Кирксова ДС

Панова Диана ДС

Панова Диана ДС

Тупицын Павел 4 класс

Тупицын Павел 4 класс

Лера Сиромаха 1 кл.

Лера Сиромаха 1 кл.

Гусайханова Патимат 8 класс

Гусайханова Патимат 8 класс

София Белова 1 класс

София Белова 1 класс

Тимофей Квач 8 кл.

Тимофей Квач 8 кл.

Екатерина Ахмелкина 1 кл.

Екатерина Ахмелкина 1 кл.

Таисия Мартынова 2 класс

Таисия Мартынова 2 класс

Полина Окунева 6 класс

Полина Окунева 6 класс

Тимофей Васютин 1 кл.

Тимофей Васютин 1 кл.

Мария Соколова 1 кл.

Мария Соколова 1 кл.

Медведев Мирон 3 класс

Медведев Мирон 3 класс

София Служаева 4 кл

София Служаева 4 кл

Василиса Крылова 4 кл.

Василиса Крылова 4 кл.

Диана Панова ДС

Диана Панова ДС

Юлия Амбарцумян 10 кл.

Юлия Амбарцумян 10 кл.

Анонимный рисунок 2

Анонимный рисунок 2

Мария Никулина

Мария Никулина

Елизавета Моложина 6 кл.

Елизавета Моложина 6 кл.

Леонелла Аглямова ДС

Леонелла Аглямова ДС

Агата Мартынова ДС

Агата Мартынова ДС

Матвей Солопов 1 кл.

Матвей Солопов 1 кл.

Виктор Гусман 5 класс

Виктор Гусман 5 класс

Денис Дейкин ДС

Денис Дейкин ДС

Александр Золочевский 2 класс

Александр Золочевский 2 класс

Виктория Соколова 2 класс

Виктория Соколова 2 класс

Алекса Нерсесова 8 класс

Алекса Нерсесова 8 класс

Иван Николаев 2 класс

Иван Николаев 2 класс

Гордей Цуканов 1 кл.

Гордей Цуканов 1 кл.

Максим Солопов 1 кл.

Максим Солопов 1 кл.

Иван Дорошенко 1 кл.

Иван Дорошенко 1 кл.

Мария Савенко 8 кл.

Мария Савенко 8 кл.

Арина Олина 1 кл.

Арина Олина 1 кл.

Даниил Серов 2 класс

Даниил Серов 2 класс

Виктория Кирксова 1 класс

Виктория Кирксова 1 класс

Полина Денисова 2 класс

Полина Денисова 2 класс

Полина Болтунова ДС

Полина Болтунова ДС

Елисей Бологов 1 кл.

Елисей Бологов 1 кл.

Ева Белова 8 класс

Ева Белова 8 класс

Татьяна Числова 3 класс

Татьяна Числова 3 класс

ФМП