Поздравляем Виктора Антоновича Садовничего с юбилеем!

Сегодня свой юбилей отмечает ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова академик Виктор Антонович Садовничий.

Глубокоуважаемый Виктор Антонович!

Коллектив факультета мировой политики – администрация, преподаватели, студенты и выпускники сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

Благодаря Вашей целеустремленности, профессионализму, огромной самоотдаче, вниманию к людям Московского университета,даже в самые непростые периоды МГУ сохранил высокие стандарты образования, преумножил свои традиции, продолжил развивать международное сотрудничество, сделав Университет центром притяжения мировой науки. Под Вашимруководством Alma mater развивает амбициозные инновационные проекты, которые способствуют научному, экономическому и общественному развитию страны.

Всю свою жизнь Вы посвятили науке и воспитанию новых поколений, прививая молодым людям любовь к знаниям, гуманизм, верность Отечеству.Ваша активная гражданская позиция, верность избранному делу и умение добиваться даже в самых сложных условиях поставленных целей остаются ярким ориентиром для коллег, преподавателей и студентов.

От всего сердца желаем Вам благополучия, реализации всех намеченных планов, успехов, счастья и крепкого здоровья!