Студенты ФМП МГУ успешно сдали международный экзамен по французскому языку DELF

Стали известны результаты международного экзамена по французскому языку DELF.

DELF — DALF являются официальными дипломами министерства национального образования Франции, подтверждающими навыки владения французским языком иностранных кандидатов, и являются бессрочными.

Студенты ФМП МГУ сдавали этот экзамен в мае 2024 года и сейчас получили следующие дипломы:

1 курс - Анна Игнатенко (А2), Анастасия Сидорко (А2), Мария Трейгер (В1), Николетта Ковалева (А2);

2 курс - Алексей Сегень (В1), Алёна Услугина (В2), Алексей Пашовкин (B1), Елизавета Попова (В1).

Поздравляем студентов с отличными результатами! Гордимся и желаем успехов в дальнейшем.

Студенты ФМП изучают два иностранных языка с первого семестра первого курса и традиционно показывают высокие результаты освоения языка, что подтверждают подобные международные экзамены.