Студенты ФМП посетили Парламентские слушания

19 октября 2022 студенты Факультета мировой политики МГУ имени М. В. Ломоносова посетили Парламентские слушания по вопросу законодательного обеспечения стратегического развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации.

В мероприятии участвовали Председатель Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики Н. М. Харитонов, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам В. И. Кашин, лидер политической партии «Справедливая Россия - за Правду» С. М. Миронов, заместитель председателя Государственной Думы И. А. Яровая, а также представители Росрыболовства, Совета Федерации, регионов Дальневосточного федерального округа и др.

Факультет мировой политики МГУ имени М. В. Ломоносова благодарит Комитет Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики за предоставленную возможность посетить Парламентские слушания.