Поздравляем А.А. Кокошина с днем рождения!

Весь коллектив ФМП МГУ – студенты и выпускники, преподаватели и сотрудники – сегодня от всей души поздравляют первого декана факультета, заведующего кафедрой международной безопасности Андрея Афанасьевича Кокошина с 77-летием!

Андрей Афанасьевич, выдающийся учёный, видный государственный деятель, Академик РАН, благодаря усилиям которого 19 лет назад был создан первый в структуре Московского университета факультет, готовящий специалистов в области международных отношений, – ФМП.

Андрей Афанасьевич не только заложил традиции, которые бережно поддерживает уже не одно поколение студентов факультета, но и создал площадку для постоянного диалога политиков, дипломатов и экспертов с будущими международниками.

Уважаемый Андрей Афанасьевич, поздравляем Вас с днем рождения, желаем счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех Ваших делах, профессиональной, научной и общественной деятельности!