Первокурсники ФМП получили студенческие билеты

30 августа, в преддверии Дня знаний, на факультете мировой политики МГУ состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов.

С началом обучения в Московском университете первокурсников бакалавриата и магистратуры поздравил декан ФМП Андрей Анатольевич Сидоров. Он также провёл лекцию для студентов, в которой обозначил ключевые тренды современных международных отношений, и подчеркнул важность понимания будущими бакалаврами и магистрами глубинных, фундаментальных исторических, глобальных и региональных особенностей.
Первокурсников поздравили представители администрации, преподаватели и представители студенческих организаций.
Также для студентов бакалавриата была проведена презентация иностранных языков, а для магистрантов - магистерских программ.

В этом году на ФМП было подано более 1500 заявлений. На первый курс бакалавриата зачислено 202 студента из России и зарубежных государств, на первый курс магистратуры - 147.

Поздравляем наших первокурсников и желаем успехов в учебе!