Л. Э. Слуцкий: Интеграции России и Белоруссии не помешают ни пандемия, ни противники

Президент факультета мировой политики, Председатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, доктор экономических наук Л. Э. Слуцкий рассказал, что в ближайшее время парламентарии приступят к законодательной реализации принятых лидерами России и Белоруссии решений, приводит его слова Информационно-аналитический портал Союзного государства.

По мнению Леонида Эдуардовича, Запад «в бессильной злобе продолжает наблюдать за интеграционными процессами России и Белоруссии».

«Не дает покоя провал "венесуэльского сценария", который так называемые радетели за демократию (читай - за продвижение своих интересов на постсоветском пространстве) готовили для Минска в 2020 году», - сообщил он. Также Л. Э. Слуцкий обратил внимание, что депутаты двух стран продолжат укреплять и развивать межпарламентское взаимодействие, и «этому не помешает ни пандемия, ни противники интеграции».

Количество просмотров: 20239

Доктор экономических наук