До 14 марта продолжается регистрация участников Универсиады «Ломоносов» по международным отношениям 2023/2024 уч.г.

Продолжается регистрация на универсиаду «Ломоносов» по международным отношениям.

В конкурсе могут принять участие студенты и выпускники высших учебных заведений, нацеленные на продолжение обучения в магистратуре факультета мировой политики. По итогам Универсиады победители и призеры претендуют на льготы при поступлении.

Универсиада по международным отношениям проходит в два этапа.
В 2024 году отборочный тур пройдет в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий, заключительный - очно в стенах факультета мировой политики.

Отборочный этап, в рамках которого участникам предстоит написать реферат научной статьи, состоится 16 марта. Заключительный этап пройдет 13 апреля.

Подробнее о порядке проведения первого тура и требования к реферату https://fmp.msu.ru/postupayushchim/magistratura/universiada

Успейте подать заявку до 14 марта!