Лаборатория прикладного анализа: «Мир на Балканах после СВО»

Регистрация и прием заявок на участие: до 15 марта 2024

Весенний семестр на факультете мировой политики традиционно ознаменуется работой Лаборатории прикладного анализа. В этот раз тематика ЛПА посвящена особенностям поддержания мира и безопасности на Балканах после СВО, а партнером ФМП выступит факультет безопасности Белградского университета (Сербия).

Будущее мира на Балканах в текущих международно-политических реалиях остается неопределенным. Однако при принятии соответствующих мер можно смягчить риски и создать условия для укрепления стабильности в регионе. Именно этим вопросом предстоит заняться участникам нового потока Лаборатории.

Чтобы стать участником,  необходимо до 10 марта включительно направить организаторам следующую информацию:

• ФИО;
  • курс;
  • кафедра (для студентов 3 курса бакалавриата и старше);
  • номер мобильного телефона.

Отбор участников в Лабораторию традиционно пройдет в формате собеседования, информация о дате и времени которого будет направлена зарегистрировавшимся участникам на почту после окончания приема заявок.

Контактная почта: kmbfmp@gmail.com

С нетерпением ждем Ваших заявок!

Мероприятие проходит в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.