«Мы построим лестницу до звёзд»: подведение итогов Лаборатории прикладного анализа

7 декабря состоялась защита аналитических работ участников Лаборатории прикладного анализа. После нескольких месяцев совместной с научными руководителями подготовки материалов студенты представили результаты своей научно-аналитической деятельности перед экспертом.

Эксперт Лаборатории, Евгения Валерьевна Дрожащих, заместитель директора департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России, отметила действительно высокий уровень аналитических навыков всех участников Лаборатории прикладного анализа.

Лучшими аналитическими материалами были признаны работы:

• Марии Шихановой и Анны Тишиной (научный руководитель - В.А. Веселов);
  • Дарьи Матуль и Дмитрия Шишова (научные руководители - Л.Д. Оганисян и П.А. Шариков).

По итогам защит все участники Лаборатории приглашены на стажировку в Минэкономразвития, а работы студентов ЛПА станут основой для министерского аналитического доклада.

Поздравляем победителей и желаем успехов на научном поприще! Дальше - больше!

Non est ad astra mollis e terris via!

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.