Турнир факультета мировой политики по волейболу среди женских команд

28 октября в 16:30 состоится Турнир факультета мировой политики по волейболу среди женских команд! Мероприятие пройдет в Трехзальном корпусе МГУ и объединит команды физического, геологического, филологического факультетов и ФМП соответственно.

Сборная ФМП МГУ по волейболу приглашает всех студентов и сотрудников университета стать частью этого праздника спорта и, в частности, поддержать женскую сборную нашего факультета, которая впервые выступит в расширенном составе. Студентки первого курса ФМП уже успели присоединиться к команде и продемонстрируют яркую игру в тандеме с более опытными представителями сборной уже в эту субботу.

Ждем зрелищную игру от женской команды ФМП МГУ и теплую поддержку от болельщиков на Турнире!

Мероприятие проходит в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.