До 15 октября: опрос для первокурсников

Уважаемые первокурсники бакалавриата и магистратуры ФМП!

Завершается первый месяц вашего обучения, многие успешно вошли в учебный процесс и освоились на факультете, завели первые знакомства, окунулись в атмосферу студенческой жизни. Теперь, когда стресс и переживания, связанные с поступлением, остались позади, мы предлагаем вам пройти небольшой опрос, посвященный информированности абитуриентов в период приемной кампании и вашим ожиданиям от обучения на ФМП.

Анкетирование является анонимным и займет не более 15 минут. Вопросы уже размещены в личном кабинете студента ФМП – lk.fmp.msu.ru.

Если Вы еще не зарегистрировались в Личном кабинете студента ФМП, обратитесь к инспектору курса для получения одноразового пароля для первого входа в свой профиль.

В случае проблем при авторизации, Вы можете обратиться в тех.поддержку сервиса по электронной почте lk@fmp.msu.ru.

Пройдите опрос и поделитесь своим опытом поступления на ФМП.