22 июля - консультация перед экзаменом для поступающих в магистратуру иностранных граждан

Уважаемые иностранные поступающие в магистратуру ФМП МГУ!
Напоминаем, что вступительное испытание (история международных отношений) пройдет письменно в дистанционном формате 24 июля.
В субботу, 22 июля в 12:00 по московскому времени мы проведем предэкзаменационную онлайн-консультацию для иностранных абитуриентов.

Регистрироваться на консультацию иностранным гражданам не нужно - письмо с памяткой и ссылкой для подключения к консультации будет направлена вам приемной комиссией факультета.

Консультацию для иностранных граждан проведет заместитель декана по учебной работе, заведующая учебным отделом, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов ФМП МГУ, к.и.н.  Л.Д. Оганисян.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь в приемную комиссию ФМП

Информация о консультации для граждан РФ размещена здесь (гражданам РФ требуется регистрация!)