22 июля - консультация перед экзаменом для поступающих в магистратуру граждан РФ

Уважаемые поступающие в магистратуру ФМП МГУ граждане России!
Напоминаем, что вступительное испытание (история международных отношений) пройдет письменно в дистанционном формате 24 июля.
В субботу, 22 июля в 12:00 по московскому времени мы проведем предэкзаменационную онлайн-консультацию.

>>>Регистрация на консультацию для граждан РФ: https://forms.gle/fuKDHcmMS1DgFxQF9 (Ссылка для подключения к консультации будет направлена 22 июля в 11:00)

Информация о консультации для иностранных граждан размещена здесь.

Консультацию для абитуриентов-граждан РФ проведут доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов ФМП МГУ, к.и.н. Н.В. Юдин и заместитель заведующего кафедрой международной безопасности ФМП МГУ, к.и.н. В.А. Веселов.

Программа экзамена -  история международных отношений.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь в приемную комиссию ФМП