Благодарность студентам-волонтерам Форума «Пушкинские чтения»

На имя ректора Московского университета В.А. Садовничего поступило письмо председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Л.И. Калашникова с благодарностью студентам 4 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры ФМП за помощь в проведении Международного парламентского форума СНГ «Пушкинские чтения», посвященному Году русского языка как языка межнационального общения и прошедшему в июне 2023 года.

В письме Л.И. Калашников отмечает:

«Существенную помощь в организации и проведении Конференции оказали волонтеры - студенты 4 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры созданного по Вашей инициативе Факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова :

Баландина Яна Викторовна,

Булдаков Константин Николаевич,

Буров Максим Максимович,

Ильина Анна Максимовна,

Ишанов Иван Александрович,

Малоткурова Луиза Асланбековна,

Мантуленко Лия Георгиевна,

Матуль Дарья Викторовна,

Пахомова Вероника Константиновна,

Рогов Александр Александрович,

Романова Екатерина Олеговна,

Рябчикова Анна Андреевна,

Сутормин Григорий Вячеславович,

Шпак Мария Александровна,

Юринский Данил Дмитриевич,

Ярцева Елизавета Денисовна.

Волонтеры работали с иностранными участниками Пушкинских чтений в период всего пребывания в Москве, обеспечивали организационное взаимодействие с зарубежными делегациями, участвовали в подготовке материалов Форума.

Студенты проявили себя как высокообразованные, тактичные, эрудированные, ответственные и инициативные молодые люди.

С удовольствием хочу передать Вам, Виктор Антонович, слова благодарности от иностранных гостей, коллег по Государственной Думе и от себя лично за помощь волонтеров в проведении Форума.

Благодаря их вкладу, Форум состоялся на высоком содержательном и организационном уровне, оставив самые приятные впечатления о поездке в Москву у коллег из зарубежных стран.

Пользуясь случаем, выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество МГУ имени М.В. Ломоносова и Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям  с соотечественниками».

Факультет мировой политики гордится нашими студентами и желает успехов всем, кто делает первые шаги в будущей профессиональной сфере.