Магистранты ФМП прошли конкурсный отбор на новый год в Школе авторов «Учи ученого»

Студенты магистратуры ФМП Даниил Растегаев и Тамара Чачуа вошли в число участников Школы авторов «Учи ученого», организованной изданием «Россия в глобальной политике».

В новом сезоне Школа откроет свои двери для 22 участников и 14 слушателей. Всем им предстоит прослушать курс лекций по теме: «Новые угрозы и как с ними бороться».

Заявки на участие принимались с 12 сентября по 21 ноября 2022 года. Желающие пройти обучение должны были написать эссе на одну из предложенных тем: «Правда истории: возможно ли её защитить?», «Санкции как двигатель развития: в чём польза», «Как защитить национальное киберпространство?» или на свободную тему по тематике Школы.