Встреча глав организаций Студенческого Сообщества ФМП МГУ с деканом факультета А.А. Сидоровым

Сегодня состоялась встреча глав организаций Студенческого Сообщества ФМП МГУ с деканом факультета А.А. Сидоровым и заместителем декана по внеучебной работе О.М. Александрия. Встреча была посвящена приближающемуся завершению семестра, текущим бытовым проблемам в 1-ом Гуманитарном корпусе и общежитиях, а также скорому 20-летию факультета в марте 2023 г.

Собрание прошло в конструктивной обстановке. Декан факультета обратил внимание на необходимость вовлечения студентов в научную и иные виды студенческой деятельности, а также проявил заинтересованность в поиске решений насущных проблем.  Главы студенческих организаций ФМП в свою очередь выразили готовность к организации и студенческих мероприятий и содействию администрации ФМП в решении поставленных задач.