О МФК в осеннем семестре

Уважаемые студенты!

Первая лекция в рамках МФК пройдет 5 октября.

Запись на межфакультетские курсы откроется с 1 октября. До 19 октября каждый студент сможет записаться на МФК самостоятельно через Личный кабинет МГУ - lk.msu.ru (не путать с личным кабинетом ФМП МГУ!). После 19 октября запись будет возможна только через учебный отдел факультета.

Обращаем Ваше внимание, что для студентов 3 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры освоение МФК обязательно в объеме 1 учебного курса в семестр. Остальные студенты могут слушать курсы факультативно или в счет будущего обязательного объема освоения МФК по своей учебной программе.

ВАЖНО: один из выбранных курсов обязательно должен быть связан с темой искусственного интеллекта!
В противном случае у студента могут возникнуть трудности при оформлении выпускной документации.