Выпускница программы «Международные стратегические коммуникации» в числе победителей Всероссийского конкурса

Опубликованы результаты заседания членов жюри XXII Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин».

Диплом первой степени в номинации «Курсовые и дипломные работы в области коммуникаций» был присужден выпускнице магистерской программы «Международные стратегические коммуникации» 2022 года Евгении Евстифеевой за работу «Коммуникационная деятельность Росатома за рубежом». Научный руководитель - Л.В. Минаева, д.филол.н., заведующая кафедрой международной коммуникации ФМП МГУ, Заслуженный профессор Московского университета.

Работа Евгении получила высокую оценку членов жюри конкурса - ведущих российских экспертов-практиков в сфере коммуникации.

Студенты и выпускники магистратуры кафедры международной коммуникации ФМП традиционно входят в число победителей конкурса «Хрустальный апельсин». Это позволяет будущим специалистам в отрасли международных стратегических коммуникаций знакомиться с профессиональным сообществом и формировать собственное портфолио для дальнейшего успешного трудоустройства.