Вручение дипломов выпускникам ФМП

29 июня 2015 г. состоялось торжественное вручение дипломов специалистам и бакалаврам факультета мировой политики. Коллектив ФМП от всей души поздравляет выпускников с успешным окончанием учёбы!

Учиться нужно всегда! Так сказал в своём напутственном слове декан ФМП Андрей Афанасьевич Кокошин, обращаясь к выпускникам, и это же стало своеобразным лейтмотивом церемонии вручения дипломов об окончании Московского университета - события, которого студенты так долго ждали. Для части выпускников это был путь длиною в пять лет, кто-то шел к заветной корочке только четыре – но и для тех, и для других это лишь начало пути ещё более грандиозного. Главное – ни на минуту  не останавливаться в своей тяге к знаниям и продолжать учиться даже после окончания университета, подчеркнул декан. «Вне зависимости от того, останетесь ли вы на факультете и поступите в магистратуру или аспирантуру или сразу начнёте строить карьеру, знайте, что мы всегда будем рады вас видеть», - сказал напоследок Андрей Афанасьевич.

В этом году дипломы получили сразу два курса: последний выпуск специалитета и первый выпуск бакалавриата. По традиции, торжественная церемония прошла в Актовом зале Первого гуманитарного корпуса.

Коллектив факультета мировой политики МГУ от всей души поздравляет выпускников с успешным окончанием учёбы. Для кого-то беззаботные студенческие годы позади, кто-то ещё продолжит оттачивать свои знания в стенах университета,  но для всех вас путешествие только начинается, и мы желаем, чтобы оно было интересным и захватывающим, а все встречные препятствия не останавливали вас, а лишь делали сильнее и давали новый стимул продолжать свой путь. Счастья вам и успехов!

ФОТОАЛЬБОМ НА FLICKR