Недели карьеры на ФМП

Уважаемые студенты!

На факультете стартуют уже традиционные Недели карьеры для бакалавров, магистрантов и аспирантов ФМП.

Вас ждут лекции от представителей государственных учреждений, ведущих специалистов крупных холдингов и корпораций, которые расскажут о работе, соответствующей профилю будущей специальности наших студентов. В ходе лекций слушатели смогут познакомиться с перспективами карьеры в различных организациях, их отдельными проектами, а также личным опытом работы приглашённых гостей.

Неделю карьеры откроет лекция начальника управления стратегии развития бизнеса ПАО «Новатэк» Сергей Мартынова, посвященная перспективам развития нефтегазовой отрасли. Мероприятие состоится в пятницу 1 апреля в 13:00 в 673 аудитории.

Во вторник, 5 апреля, в 10:45 состоится лекция о современном состоянии и перспективах IT-отрасли, а также о проблемах кибербезопасности.

Внимательно следите за обновлениям на нашем сайте: список гостей и расписание будут дополняться.