С днем рождения, ФМП!

Сегодня, 17 марта, факультет мировой политики отмечает свой день рождения!
Вот уже 19 лет ФМП готовит высококлассных специалистов в области международных отношений и объединяет в своих стенах учёных с мировым именем, известных экспертов и молодых исследователей. ФМП по праву называют одним из лучших гуманитарных факультетов МГУ, и каждый год все больше и больше абитуриентов хотят стать нашими студентами. Активно развивается научная работа, проходит Форум мировой политики, профильные круглые столы и семинары, издаётся собственный научный журнал. Не прекращается и международное сотрудничество с зарубежными вузами. ФМП постоянно развивает свои связи с органами государственной власти - профильными ведомствами и комитетами.

Мы поздравляем всех, чья судьба связана с факультетом мировой политики МГУ, наших студентов и выпускников, сотрудников и преподавателей! Благодаря вам, ФМП постоянно развивается, достигает всех своих самых амбициозных целей и стал престижным местом обучения будущих международников.