Реши аналитическую задачу и попади на стажировку в ГК «Роскосмос»!

Дорогие друзья! Ближневосточный клуб ФМП открывает регистрацию на межвузовский кейс-чемпионат «Россия и арабские страны: перспективы и вызовы космического сотрудничества».

Космос стал одной из центральных тем в масштабах мирового сотрудничества. За последние годы значительно увеличилось количество акторов, которые уверенно встают на путь развития космической отрасли. Россия является передовой державой в этой сфере. Мы предлагаем участникам побыть в роли экспертов: оценить перспективы российского сотрудничества с арабскими странами в космической сфере и предложить ряд действий направленных на расширение сотрудничества.

Участникам необходимо сформировать команды (4-5 человек) и зарегистрироваться с 31 января по 13 февраля. В чемпионате могут участвовать все курсы и специальности. Мы заинтересованы в расширении сотрудничества с другими институтами, так что ждем в числе участников представителей Ближневосточных клубов других вузов.

Для регистрации заполните гугл-форму: https://forms.gle/6UjzrGk3KoWmkxqo8

По окончании сроков регистрации участникам на почту будет отправлен кейс.

Кейс-чемпионат проводится в 2 этапа:

1 этап. Решение кейса.

Участники решают кейс, представляют решение в форме аналитической записки. Эксперты проверяют аналитические записки участников, дают обратную связь по работам, рекомендации по доработке, определяют лучшие работы, которые проходят в второй этап.

2 этап. Финал. Очная презентация.

Команды презентуют свою работу перед экспертами Роскосмоса, МГУ им. М.В. Ломоносова, Института Востоковедения РАН. Финал пройдет 18 марта в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Команда-победитель получает стажировку в ГК «Роскосмос».

Лучшие работы могут быть опубликованы.

К участию приглашены все желающие. Не упустите шанс связать свою политическую карьеру с изучением Космоса!

Желаем удачи!

По всем вопросам писать в личные сообщения группы: https://vk.com/mec_swp