До 25 февраля открыт приём заявок на повышенную стипендию

с 1 по 25 февраля 2022 года студенты бюджетной формы обучения могут подать документы на получение повышенной государственной академической стипендии.

Документы принимаются онлайн. Ссылку для подкрепления документов необходимо получить у инспектора своего курса.

С перечнем документов можно ознакомиться в разделе «Стипендия».

Инструкция по загрузке документов:

1. Студент, претендующий на ПГАС, готовит пакет необходимых документов и сканирует их;

2. Каждому отсканированному документу присваивает имя, отражающее фамилию претендента и содержание документа (Например: «Иванов_Сертификат участника Ломоносов-2020»);

3. Весь пакет документов необходимо заархивировать в формат *.zip (!) и присвоить имя по следующей схеме: «Фамилия_номер курса_бакалавриат/магистратура».

Пример: «Иванов_2_бакалавриат.zip».

4. Архив документов необходимо выложить в папку, размещенную на Google Диске*, в соответствующую директорию своего курса. Ссылку на Google Диск и соответствующую папку можно получить у инспектора курса.

*Чтобы разместить архив своих документов, после перехода по ссылке на Google Диск, необходимо нажать правую кнопку мыши и выбрать «Загрузка файлов» либо мышкой перетащить архив документов с рабочего стола в окно Google Диска.

Помимо конкурса на повышенную стипендию для студентов 1 и 2 курсов бакалавриата бюджетной формы обучения факультет также подготовит документы на повышенную стипендию нуждающимся.