Поздравляем с Днём студента!

Сегодня, 25 января, Московский университет празднует своё 267-летний юбилей – а вместе с ним мы отмечаем и День российского студенчества, с чем мы вас от всей души и поздравляем!

Татьянин день – настоящий праздник студенческого братства, крепкой дружбы и юности, полной блестящих надежд и амбициозных планов на будущее. От всей души желаем вам взять максимум от счастливых студенческих лет, от тех возможностей, что открыты сейчас перед вами, и твёрдо стоять на выбранном вами жизненном пути. Пусть учёба даётся легко, пусть её величество Сессия будет к вам благосклонна – а главное, пусть дружба, рождённая в стенах Университета, останется с вами на долгие годы.

Факультет мировой политики МГУ ещё раз от всей души поздравляет вас с праздником!