28 марта состоятся очные консультации с представителями приемной комиссии ФМП

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Напоминаем, что 28 марта в МГУ состоится День открытых дверей, который начнется в онлайн-формате в 12:00 на платформе https://openday.msu.ru/.

С 13:00 до 14:00 на платформе Zoom пройдет встреча с администрацией, преподавателями и студентами факультета мировой политики МГУ. Для того, чтобы получить ссылку для подключения накануне мероприятия, просим Вас зарегистрироваться.

Кроме того, 28 марта с 15:00 до 17:30 на первом этаже в малом холле 1-го гуманитарного корпуса (ст.м. «Университет», Ленинские горы, д,1, стр.51, малый вход) желающие смогут получить очные консультации от представителей приемной комиссии ФМП МГУ в частном порядке.

Напоминаем, что гости факультета должны иметь средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

На фото: Н.А. Бирюкова, Ответственный секретарь приемной комиссии ФМП, и Е.В. Прач, инспектор учебного отдела, сотрудник приемной комиссии ФМП; День открытых дверей МГУ, январь 2020 года.