Приглашаем на День открытых дверей ФМП МГУ в марте 2021

Уважаемые абитуриенты и их родители!

28 марта в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоится День открытых дверей.

В 12:00 на платформе openday.msu.ru пройдет лекция ректора В.А. Садовничего.

В 13:00 состоится отдельная встреча с представителями факультета мировой политики в Zoom. Мы приглашаем всех, кто хочет изучать международные отношения в бакалавриате, магистратуре и аспирантуре МГУ.

Обращаем Ваше внимание, что этот День открытых дверей предваряет собой начало приема 2021 года. Следующая наша встреча с абитуриентами состоится уже летом – во время подачи документов на факультет. Не упустите возможность получить ответы на все интересующие Вас вопросы о поступлении.

Весенний День открытых дверей – отличная возможность получить всю самую актуальную информацию и познакомиться с ФМП.

В рамках информационной сессии факультета мировой политики МГУ Вас ждут встречи с руководством, преподавателями и студентами ФМП. Вы получите информацию о поступлении в бакалавриат и магистратуру, процессе обучения, изучении иностранных языков, студенческой жизни, возможностях обучения за рубежом, практике и трудоустройстве.

Кроме того, в конце встречи в неформальной обстановке Вы сможете задать все вопросы о факультете нашим студентам бакалавриата и магистратуры.

Все зарегистрированные участники получили ссылку для подключения к Zoom по электронной почте. Если Вы не получили письмо и ссылку, проверьте папку "Спам". Также Вы можете написать нам на почту fmp.msu.study@gmail.com.

Для Вашего удобства, публикуем ссылку здесь.

Кроме того, 28 марта с 15:00 до 17:30 на первом этаже в малом холле 1-го гуманитарного корпуса (ст.м. «Университет», Ленинские горы, д,1, стр.51, малый вход) желающие смогут получить очные консультации от представителей приемной комиссии ФМП МГУ в частном порядке.

Напоминаем, что гости факультета должны иметь средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

До встречи!