Новости зимней космической школы ФМП МГУ «Космос и мировая политика»

Завершилась регистрация участников первой зимней космической школы ФМП МГУ. К работе школы проявили интерес более 200 студентов и аспирантов ФМП, других факультетов и филиалов МГУ, вузов и научных учреждений различного профиля Москвы (МГИМО, ИМЭМО, ВШЭ, Сколковский институт науки и технологий, РАНХиГС, и др.), регионов России (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Иркутск и др.), а также из-за рубежа (Белоруссия, Казахстан, Китай, Украина, Польша и др.).

Программный комитет зимней космической школы ФМП МГУ благодарит Вас за проявленный интерес к нашей зимней школе.

Всем участникам школы по электронной почте по адресу, указанному при регистрации, направлены рабочая тетрадь и ссылки для подключения на каждый день работы.

Если появятся вопросы, Вы можете направить их по адресу: kmb@fmp.msu.ru.

Надеемся, что общими усилиями мы добьемся желаемого результата!

Ждем Вас 1 февраля 2021 г. в 10:00.

ПОЕХАЛИ!