Информация о переводе и восстановлении

С 20 июня по 10 июля 2020 года факультет мировой политики принимает заявления о восстановлении в число студентов и переводе на второй и последующие курсы.

Личные письменные заявления в отсканированном виде следует присылать А.В. Зеленковой по адресу: avz@fmp.msu.ru

Образец заявления

Зачисление на второй и последующие курсы в порядке перевода и восстановления будет осуществляться на конкурсной основе по результатам аттестационных испытаний по иностранному языку.

Аттестационное испытание состоится 13 июля в дистанционном формате (на платформе Zoom). Оно проходит в устной форме и оценивается строго по стобалльной шкале.

После получения заявления сотрудники учебного отдела свяжутся с Вами и объяснят порядок дальнейших действий по сбору и предоставлению документов.