Летняя школа Университета Неймегена для аспирантов, преподавателей и научных сотрудников

Уважаемые аспиранты, научные сотрудники и преподаватели ФМП!

Приглашаем вас принять участие в Летней школе Университета Неймегена, Нидерланды.

Школа будет проходить в рамках стипендиальной программы Erasmus+ с 6 по 17 июля 2020 года. Отбор кандидатов от МГУ осуществляется на конкурсной основе.

С подробной информацией о модулях Летней школы и о требованиях по подготовке документов для зачисления на программу можно ознакомиться на сайте Университета Неймегена.

Информация о процедуре зачисления на стипендиальную программу размещена здесь.

Требования к владению английским языком можно посмотреть здесь.

Если Вас интересует возможность принять участие в Летней школе, просьба до 6 марта включительно сообщить на почту nsilaeva@fmp.msu.ru следующие данные на английском языке:

1. Фамилия и имя кандидата
  2. Дата рождения
  3. Пол
  4. Контактный e-mail
  5. Тема научных/профессиональных интересов
  6. Модуль Летней Школы (основной выбор)
  7. Модуль Летней Школы (запасной выбор)

Заполнение анкеты и подготовка пакета документов — после утверждения кандидатуры обеими сторонами.