Кейс-чемпионат «СтратМОсфера»: открытая лекция В.В. Шулаева

Уважаемые студенты!

С 5 по 7 апреля в рамках финала первого кейс-чемпионата в области стратегических коммуникаций «СтратМОсфера», организованного кафедрой международных коммуникаций ФМП МГУ, состоятся открытые онлайн-лекции экспертов.

6 апреля, во вторник, в 12:20 лекцию «Международные стратегические коммуникации: Геобрендинг России. Статистика, рейтинги, проекты» прочитает известный практикующий эксперт, директор по маркетинговым коммуникациям, продвижению территорий и стратегическим коммуникациям агентства АГТ В.В. Шулаев.

Мы приглашаем к участию всех желающих. Лекция будет интересна студентам бакалавриата и магистратуры различных факультетов и вузов и, конечно, участникам конкурса «СтратМОсфера».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Ссылка для подключения будет направлена участникам вечером 5 апреля.

Напоминаем, что 5 апреля в 12:20 состоится лекция В.В. Кравцова «СМИ и власть: информационные игры на политическом поле».

7 апреля состоится завершающая открытая лекция приглашенного эксперта и церемония награждения победителей кейс-чемпионата «СтратМОсфера». Информация о мероприятии появится в ближайшее время, следите за обновлениями.