Кейс-чемпионат «СтратМОсфера»: открытая лекция В.В. Кравцова

Уважаемые студенты!

С 5 по 7 апреля в рамках финала первого кейс-чемпионата в области стратегических коммуникаций «СтратМОсфера», организованного кафедрой международных коммуникаций ФМП МГУ, состоятся открытые онлайн-лекции экспертов.

Первую такую лекцию в понедельник, 5 апреля, в 12:20 по московскому времени проведет В.В. Кравцов, д.филол.н., доцент факультета мировой политики МГУ имени М. В. Ломоносова, эксперт-практик, лауреат конкурсов СМИ, преподаватель магистерской программы ФМП «Международные стратегические коммуникации», член жюри кейс-чемпионата «СтратМОсфера».

Тема лекции: «СМИ и власть: информационные игры на политическом поле». Речь пойдет о практике политических коммуникаций, а также о стратегических коммуникациях в России и мире.

Мы приглашаем к участию всех желающих. Лекция будет интересна студентам бакалавриата и магистратуры различных факультетов и вузов и, конечно, участникам конкурса «СтратМОсфера».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Ссылка для подключения будет направлена участникам вечером 4 апреля.