Поздравляем Андрея Анатольевича Сидорова с днем рождения!

2 ноября отмечает свой день рождения декан факультета мировой политики МГУ, заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов А.А. Сидоров.

Уважаемый Андрей Анатольевич!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения!
Мы знаем Вас как великолепного преподавателя, ответственного руководителя, интереснейшего собеседника, признанного эксперта, автора многочисленных книг и статей. Работая на факультете мировой политики МГУ со дня его основания, Вы всегда, даже в самые непростые времена, подаете нам пример жизнестойкости и профессионализма, стимулируете к активному научному и творческому поиску и вкладываете огромное количество сил в развитие ФМП.

Позвольте сегодня пожелать Вам энергии и вдохновения для реализации всех задуманных проектов и планов, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Успехов во всем и всего самого наилучшего!

Коллектив факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова