Круглый стол «Информационные вызовы в современных политических коммуникациях»

25 ноября в 17:00 кафедра информационного обеспечения внешней политики и магистерская программа «Информационное обеспечение государственных интересов» ФМП МГУ проводит круглый стол «Информационные вызовы в современных политических коммуникациях».

С докладом на тему «Русскоязычные СМИ в зарубежном медиапространстве» выступит советник-посланник Посольства Российской Федерации в Эстонии Сергей Николаевич Налобин, ранее возглавлявший отдел цифровой дипломатии Департамента информации и печати МИД России.

Приглашаем преподавателей ФМП выступить с докладом и принять участие в дискуссии магистрантов ФМП.
Желающие могут направить информацию о своем докладе старшему лаборанту кафедры информационного обеспечения внешней политики Н.В. Сесекиной на электронную почту n.sesekina@yandex.ru.

Ссылка для подключения: