День первокурсника на ФМП

Уважаемые студенты 1 курса!

Мы поздравляем вас с поступлением на факультет мировой политики МГУ и приглашаем на  праздник, посвященный Дню знаний.

Мероприятие состоится 1 сентября в 13.00 напротив Вечного огня, находящегося у большого входа в первый гуманитарный корпус.
Первокурсников поздравят декан ФМП, представители администрации, руководители магистерских программ.

В 13.40 в большом холле состоится выдача студенческих билетов.

Также 1 сентября в МГУ состоится «День первокурсника – 2020».

Напоминаем, что для оформления студенческих билетов необходима фотография. Поэтому просим наших первокурсников, по возможности, заранее предоставить 4 фотографии размером 3х4 на ФМП. Для этого 31 августа в малом холле первого гуманитарного корпуса будет размещен ящик факультета мировой политики, куда можно опустить конверт с фотографиями. Не забудьте подписать конверт, указав на нем свои ФИО. Если Вы не сможете предоставить фотографии заранее, то передать их можно 1 сентября с 12.00, до начала праздника.

Кроме того, студентам первого курса бакалавриата с собой нужно принести заявление о выборе иностранного языка, а магистрантам — заявление о выборе языка и заявление о зачислении на магистерскую программу. Если Вы уже отправляли эти заявления по электронной почте, то приносить их 1 сентября нет необходимости.

Также студентов бакалавриата, зачисленных на бюджетную форму обучения, просим принести копии паспортов с пропиской.

Оригиналы аттестатов и дипломов будут собраны учебным отделом позже.

Напоминаем об обязательном соблюдении мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции — использовании средств защиты органов дыхания и соблюдения социальной дистанции. Пожалуйста, не забудьте взять с собой зонтик на случай дождя.

Ждём вас, уважаемые первокурсники!