В.В. Наумкин награжден орденом Александра Невского

Президент России Владимир Владимирович Путин наградил Виталия Вячеславовича Наумкина, академика РАН, заведующего кафедрой региональных проблем мировой политики ФМП МГУ, научного руководителя Института востоковедения РАН орденом Александра Невского за большой вклад в развитие науки и многолетнюю добросовестную работу.

Факультет мировой политики от всей души поздравляет Виталия Вячеславовича Наумкина с заслуженной наградой! Ваш вклад в науку, современную российскую дипломатию и развитие международных отношений невозможно переоценить, а ответственность, высокий профессионализм и неиссякаемая энергия всегда являются настоящим ориентиром для многих Ваших коллег и студентов.

Желаем успехов и удачи во всех Ваших начинаниях, крепкого здоровья и благополучия!