Консультации для абитуриентов бакалавриата

Уважаемые абитуриенты ФМП!

В этом году вместо платных экспресс-курсов факультет мировой политики МГУ организует бесплатные консультации для поступающих в бакалавриат.

ФМП приглашает абитуриентов, поступающих на программу бакалавриата, на бесплатные онлайн-консультации по подготовке к вступительному экзамену по истории России.

Консультации будет проводить Антон Игоревич Пчелинцев, кандидат исторических наук, преподаватель исторического факультета МГУ.

Консультации будут проходить в онлайн-формате на платформе Zoom в первых числах августа. Точное расписание консультаций будет вывешено после того, как станет известна дата ДВИ по истории России. Следите за новостями на нашем сайте.

Для участия необходима предварительная регистрация. Задать интересующие вас вопросы и зарегистрироваться вы можете по адресу: fmpdopobr@gmail.com

Мы ждём Вас!