Встречайте новогодний выпуск «Non Paper»

16 декабря на стойке у учебной части появился очередной номер студенческой газеты «Non Paper».

Центральное место в новогоднем выпуске занимают статьи о 70-летнем юбилее НАТО, его космической повестке и о возможном импичменте Д. Трампа. В номере также будут рассмотрены деятельность и перспективы БРИКС, недавние действия стран в составе ОПЕК+ по сокращению добычи нефти, проблема африканских беженцев и новый виток «дипломатической войны» между Европой и Россией.

Кроме того, в преддверии главного зимнего праздника сотрудники редакции поинтересовались у студентов ФМП, что бы они попросили у Деда Мороза в этом году. Письма с новогодними пожеланиями можно будет прочесть в рубрике «Архив ФМП».

Студенческая газета «Non Paper» существует на факультете мировой политики уже несколько лет и выходит каждый месяц. Главная задача издания — вести мониторинг событий на мировой арене и предоставлять читателям их обзор и анализ. «Non Paper» — это платформа для студентов факультета, позволяющая им выразить свое мнение по актуальной проблематике, попробовать свои силы в работе журналиста-международника.

Не пропустите выход нового номера!