Продолжение сотрудничества с факультетом международных отношений БГУ

29 февраля на площадке Белорусского государственного университета (БГУ) – ведущего учреждения в системе национального образования РБ – прошла встреча декана факультета международных отношений БГУ Е.А. Достанко и заместителей декана ФМП МГУ Т.В. Скороспеловой и А.М. Понамаревой.

В ходе встречи представители двух вузов договорились о проведении очной Летней школы в Минске для студентов ФМП и факультета международных отношений БГУ, с участием как российских, так и белорусских экспертов.

Объединяющей темой лекционного цикла Летней школы станет «Современные социально-экономические вызовы и политическое использование прошлого на постсоветском пространстве». Были согласованы даты мероприятия с 30 июня (заезд участников) по 7 июля (выезд участников).

Детальная программа Летней школы и критерии отбора студентов для участия в ней будут определены в ближайшие недели. Следите за обновлениями на сайте.