Новый проект ФМП в честь Года науки и технологий в России

С самого момента основания факультет мировой политики отличался максимально активным использованием в образовательном процессе научных достижений своих сотрудников и преподавателей, постоянной работой над углублением содержания читаемых курсов с учетом последних теоретических новаций в области исследований международных отношений. Одним из важнейших пространств сопряжения науки и образования был и остается журнал «Вестник Московского университета. Серия 25: Международные отношения и мировая политика», издание которого координирует ФМП. А официальное объявление 2021 года Годом науки и технологий в России является прекрасным поводом вывести вышеозначенный синтез на качественно новый уровень.

В связи с этим мы рады представить вашему вниманию новый проект – «Интерактивный архив научного журнала «Вестник Московского университета. Серия 25: Международные отношения и мировая политика»!

В архиве собраны все статьи, опубликованные в нашем журнале с момента его основания до настоящего времени. Полнотекстовые версии статей доступны через сервис «Личный кабинет» на сайте ФМП всем зарегистрированным пользователям.

До конца года в рамках «Интерактивного архива» будет реализована возможность умного поиска по ключевым словам, темам и тегам.

Надеемся, что новый проект станет полезным подспорьем студентам при подготовке к текущим и выпускным экзаменам, а также будет использоваться преподавателями в рамках их учебных дисциплин!