«Утренний разговор» с Л.О. Бабыниной на радио «Эхо Москвы»

30 января 2020 года Л.О. Бабынина, руководитель Центра политической интеграции Института Европы РАН, доцент кафедры региональных проблем мировой политики ФМП МГУ, к.полит.н., стала гостем программы «Утренний разговор» на радио «Эхо Москвы».

Дискуссия была посвящена предстоящему выходу Великобритании из Евросоюза. «С 1 февраля почти ничего не изменится, кроме того, что представители Соединенного Королевства покинут Брюссель», — комментирует Людмила Олеговна. Что будет действительно ощутимо, так это начало реализации собственной внешней торговой политики Великобритании после 2020 года. Подробнее - в записи эфира радио «Эхо Москвы».

Кандидат политических наук, заместитель заведующего кафедрой, доцент

Сайт: fmp.msu.ru/index.php/o-fakultete/kafedry/kafedra-regionalnykh-problem-mirovoj-politiki/prepodavateli/babynina-l-o