Магистрант ФМП посетил Филиал МГУ в Ереване

В Филиале МГУ в Ереване прошла встреча магистранта программы «Международные стратегические коммуникации» факультета мировой политики МГУ имени М.В.Ломоносова Ивана Аникина со студентами направления «Международные отношения».

Магистрант проходил в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы» в Ереване производственную практику и в ходе поездки посетил Филиал МГУ.

В ходе беседы Иван Аникин представил условия и критерии прохождения различных видов практик на факультете мировой политики, рассказал о своих впечатлениях от посещения Армении, а также об основных целях собственного исследования, проводимого в рамках практики.

— Производственную практику в магистратуре я прохожу в «Доме Москвы» в Ереване под руководством генерального директора Карапетяна Ваграма Вардкесовича. В рамках практики я ознакомился с внутренним распорядком работы центра и успел проконсультировать сотрудников относительно креативной концепции развития, которую ранее мои коллеги и я разработали по заказу центра на кафедре международной коммуникации факультета мировой политики МГУ в Москве. В Армению я мечтал попасть очень давно, поэтому рад, что наконец-то нахожусь в этой прекрасной стране и имею возможность не только познакомиться с людьми и культурой, но и поработать здесь,— поделился впечатлениями Иван Аникин.