Встреча Книжного клуба БВК с аспиранткой Института востоковедения РАН Е. Юрьевой

29 февраля участники Ближневосточного Клуба ФМП в рамках работы Книжного клуба провели встречу, посвященную социокультурной жизни Алжира, с аспиранткой Института востоковедения РАН Елизаветой Юрьевой.

В ходе мероприятия Елизавета поделилась своим опытом проживания в Алжире, рассказав о культурных традициях, диалекте, а также взаимосвязи языков. Особое внимание было уделено французскому наследию в стране.

В заключение беседы, Елизавета с радостью ответила на многочисленные вопросы заинтересованных слушателей.

Ближневосточный клуб ФМП МГУ выражает огромную благодарность Елизавете Юрьевой за интересную информацию и уделенное время.

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.