Рождественская встреча немецкого киноклуба

14 декабря немецкая секция кафедры международной коммуникации провела очередной киноклуб.

Студенты 2 и 3 курса, изучающие немецкий язык, посмотрели рождественский фильм «Obendrüber, da schneit es»(«Сверху сыплет мокрый снег») 2012 года, режиссёра Вивианы Нефе. Эта необыкновенная драма погружает нас в волшебную рождественскую атмосферу, где чудесным образом в канун Рождества сплетаются одинокие судьбы и рождается надежда на новую жизнь. Фильм пробуждает у зрителей самые светлые чувства и убеждает нас в том, что в жизни побеждает всегда добро.

Преподаватели секции немецкого языка благодарят активных студентов и поздравляют всех с наступающим Новым годом! До новых встреч в следующем семестре!

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.