Научный семинар «Французское культурное наследие и его вклад в развитие мировой культуры»

15 ноября в рамках работы французского клуба ФМП состоялся научный семинар «Французское культурное наследие и его вклад в развитие мировой культуры».

В мероприятии приняли участие студенты 2 и 3 курсов под руководством преподавателей кафедры международной коммуникации Бабалян Наны Норайровны и Лукомской Евгении Львовны.

Ребята обсудили важные аспекты культурного наследия Франции как за рубежом, так и внутри страны. Были затронуты самые разные темы, начиная от французского культурного наследия в Алжире, заканчивая обсуждением истории Версальского дворца.

Благодарим всех, кто принял участие!

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.