Французский клуб провел «Свою игру»

27 октября в рамках работы Французского клуба кафедры международной коммуникации прошла «Своя игра».

Студенты разных курсов факультета мировой политики МГУ собрались вместе, чтобы поучаствовать в мероприятии. Ведущие разделили участников на две команды. Студентам были заданы разные категории вопросов о Франции и на французском языке, за которые полагались соотвествующие их сложности баллы. В результате увлекательной игры победу одержала Вторая команда.

По завершении официальной части мероприятия студентам было предложено насладится фуршетом, во время которого участники высказали свое мнение по поводу игры и поделились эмоциями.

Игра позволила студентам сплотиться для командной работы и узнать друг друга получше. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу в подобном ключе.

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.