ФМП + Минэкономразвития = Лаборатория прикладного анализа: результаты собеседования

«Хорошо, когда с тобой товарищи

Всю вселенную проехать и пройти

Звёзды встретятся с Землёю расцветающей

И на Марсе будут яблони цвести»

Е. Долматовский (1962)

Сегодня, 5 октября, состоялось собеседование с кандидатами в Лабораторию прикладного анализа, ставшую уже традиционной площадкой для развития аналитических навыков молодых исследователей.

Актуальная повестка Лаборатории, партнером которой в этом семестре выступает Департамент многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России, вызвала неподдельный интерес у студентов факультета. Было подано 18 заявок, авторы которых в рамках собеседования рассказали комиссии о мотивации для участия в проекте, показали высокий уровень погружения в космическую повестку и рассказали о своем опыте написания аналитических работ.

Под руководством опытных наставников студенты, успешно прошедшие отборочный этап, приступят к подготовке объемного аналитического доклада под эгидой факультета мировой политики и Департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России уже на следующей неделе!

А пока поздравляем молодых исследователей с успешно пройденным собеседованием. Студентами Лаборатории прикладного анализа в осеннем семестре 2023-2024 уч.г. становятся:

1. Змеев Матвей Ильич;
  2. Кейних Любовь Владимировна;
  3. Кузнецова Юлия Леонидовна;
  4. Матуль Дарья Викторовна;
  5. Милюкова Александра Игоревна;
  6. Николаев Александр Дмитриевич;
  7. Пименова Анна Борисовна;
  8. Тишина Анна Павловна;
  9. Шиханова Мария Андреевна;
  10. Шишов Дмитрий Сергеевич.

Первая рабочая встреча в рамках Лаборатории состоится 10 октября в 18:00 (ауд. 513).