Состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам 2023 года

Традиционно одним из самых ярких событий, завершающих учебный год, является церемония вручения дипломов выпускникам.
В этом году факультет мировой политики МГУ окончили 273 студента: 151 бакалавр и 122 магистра. Что особенно важно, 106 выпускников получили дипломы с отличием.

29 июня в главном здании Московского университета, куда пригласили отличников ФМП, прошло вручение красных дипломов. А 1 июля церемония вручения состоялась на факультете. Выпускников поздравил декан ФМП А.А. Сидоров, заместитель декана по учебной работе Л.Д. Оганисян, заместитель декана по магистратуре Т.В. Скороспелова и преподаватели кафедр.

Администрация и преподаватели факультета мировой политики еще раз поздравляет выпускников!
Уверены, что сегодня, когда вопросы защиты национальных интересов  в условиях изменения мирового порядка особенно актуальны, каждый из вас сможет реализовать свой потенциал на благо развития нашей страны. Для этого у каждого из вас есть все необходимое: серьезная фундаментальная подготовка, понимание современных тенденций международных отношений, владение практическими инструментами, аналитические навыки. С гордостью и честью несите звание выпускника Московского государственного университета! Будьте успешны и счастливы!
От всей души поздравляем вас и будем рады встречам в стенах факультета мировой политики!