Итоги конкурса «Преподаватель года»

Подведены итоги конкурса «Преподаватель года», который проводился на каждом курсе.
В рамках студенческого голосования, проходившего в личном кабинете на сайте ФМП, были определены лучшие преподаватели, проводившие занятия для всего потока и в рамках кафедральных спецкурсов.

По итогам конкурса преподавателями 2022-2023 учебного года на ФМП стали:

1 курс бакалавриата:
Юдин Н.В. («История международных отношений»),
2 курс бакалавриата:
Юдин Н.В. («Теория международных отношений»),
3 курс бакалавриата:
Борейко А.В. («Региональные аспекты международных отношений: Запад»)
Среди преподавателей, ведущих спецкурсы в бакалавриате, наибольшее число голосов получила Оганисян Л.Д. («Санкции как инструмент политики»)

1 курс магистратуры:
Бартенев В.И. («Мегатренды мирового развития и современные глобальные проблемы»).
По результатам голосования среди спецкурсов наибольшее число голосов было отдано Матевосовой Е.К. («Правовое обеспечение международной информационной безопасности»).

Благодарим студентов, принявших участие в голосовании. Поздравляем победителей конкурса «Преподаватель года» и желаем успехов в новом учебном году!